Жителей Марий Эл поздравили Константин Чуйченко и Игорь Комаров

В адрес жителей Марий Эл продолжают приходить поздравления по случаю 100-летия со дня образования Марийской автономии.

В адрес жителей Марий Эл продолжают приходить поздравления по случаю 100-летия со дня образования Марийской автономии.

Министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко в своем поздравлении отметил, что Марий Эл – удивительный регион, соединивший на своей территории разные народы, религии и культуры.

«Сегодня Республика Марий Эл уверенно смотрит в будущее, бережно сохраняет и приумножает духовное наследие и богатые традиции.

В этот праздничный день желаю каждому жителю республики реализации всех намеченных планов, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, счастья, здоровья и дальнейшего процветания», — акцентировал Министр юстиции РФ Константин Чуйченко.

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров также направил поздравление в адрес жителей Республики Марий Эл по случаю 100-летия Марийской автономии.

«Главное богатство Марий Эл – это люди: скромные труженики и герои производства, аграрии и студенты, талантливые ученые, бизнесмены и воины, память о которых свято чтут в каждой семье.

Республика развивается, строятся новые дома, дороги, школы и больницы; улучшается инфраструктура; модернизируется производство. Очень важно, что повышается качество жизни людей – и в городах, и в небольших посёлках.

Убежден, что вы всегда будете идти в ногу со временем, приумножая богатства родного края и вписывая в летопись нашей Родины свои имена.

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, мира и процветания! Будьте счастливы», — пожелал Игорь Комаров.