После оттока туристов в Абхазии сняли для россиян рекламу с «Дошираком»

Отельеры в Абхазии начали рекламировать свои гостиницы и гостиничные дома с помощью лапши быстрого приготовления «Доширак», чтобы привлечь россиян.

Отельеры в Абхазии начали рекламировать свои гостиницы и гостиничные дома с помощью лапши быстрого приготовления «Доширак», чтобы привлечь россиян.

Об этом пишет Readovka. После скандала с «Дошираком» многие россияне отказались ехать в республику, благодаря чему турпоток в регионе резко упал, впрочем, как и заработки местных жителей.

Чтобы хоть как-то расположить к себе российских туристов, отельеры Абхазии запустили флешмобы в соцсетях, начали придумывать песни и даже предлагать насладиться видами курорта, не отрываясь от быстро завариваемой лапши. Таким образом, они признали, что сильно зависят от россиян и их кошельков и жалеют, что многие путешественники начали бойкотировать отдых в республике.

Также они признали, что всегда рады нашим соотечественникам. По их мнению, обед на террасе, даже с «Дошираком», будет гораздо эстетичнее.

Ранее МедиаПоток писал, что волна дискуссий началась среди россиян после изменения цен на отдых в Абхазии.