Пора знакомиться с общежитием!

Заселение в студенческие общежития Волгатеха начнется 26 августа.

Заселение в студенческие общежития Волгатеха начнется 26 августа.

Адреса общежитий, правила внутреннего распорядка, список документов, необходимых для заселения, – все это ты найдешь в разделе «Студенческий городок» на сайте Волгатеха. Если у тебя есть вопросы, лучше заранее получить все ответы, позвонив по телефону Студгородка (8362) 68-28-95.

С 26 по 30 августа приходи в Студгородок ПГТУ по адресу: ул. Волкова, д. 149. Подойдя к зданию, ищи вывеску «СТУДЕНЧЕСКИЙ ГОРОДОК».

На доске объявлений вывешены списки на заселение. В них указано, в каком общежитии будет жить каждый из студентов.

Убедившись, что твое имя есть в списке, получи квитанцию для оплаты за проживание с сентября по декабрь 2019 года. С ней отправляйся в бухгалтерию первого корпуса Волгатеха (пл. Ленина, д. 3).

Затем – в университетский медпункт (ул. Волкова, д. 143, это здание общежития № 1, оно расположено слева от первого корпуса; с собой у тебя должен быть листок с результатами флюорографии). После этого, с оплаченной квитанцией и медицинской справкой на руках, отправляйся в свою общагу. Помимо этих двух документов, предъявишь там паспорт, ксерокопию второй, третьей страниц паспорта и страницы с пропиской (на одном листе), четыре фотографии 3×4. Юноши также должны иметь при себе приписное свидетельство или военный билет.

Комендант назовет номер комнаты, в которой ты будешь жить. Бинго!

О том, на что похожа жизнь в студенческой общаге, мы рассказывали здесь. Желаем тебе новых друзей и успешной учебы в Волгатехе!