Общественный деятель из Марий Эл оценила значение поправок

Известный общественный деятель и знаменитая мастерица из Марий Эл Ольга Ребко высказалась о значении президентских поправок в Конституцию РФ.

Известный общественный деятель и самый знаменитый волонтёр в Марий Эл Ольга Ребко высказалась о значении президентских поправок в Конституцию РФ.

«Решение о внесении изменений в Конституцию нашей страны, мне кажется, можно считать исторически важным. Закрепляются понятие брака, семейных ценностей, государство берет на себя ответственность за воспитание подрастающего поколения, за сохранение нашей истории и т.д.

Однако случатся эти перемены или нет, зависит от каждого из нас. Нам предложено сделать выбор, один из важнейших в нашей современной истории. Хотим мы развиваться, меняться, будет ли вместе с нами меняться государство, к лучшему ли предложенные перемены? Или нас всё устраивает? Это те вопросы, на которые каждый должен ответить сам для себя.

А для этого необходимо внимательно ознакомиться с предложенными поправками. Понять их суть, может быть, поинтересоваться мнениями специалистов. И обязательно принять участие в голосовании 22 апреля. Наше мнение крайне важно, и оставаться в стороне было бы как минимум неправильно».

Кстати, ранее МедиаПоток сообщал о том, что Президент страны назначил дату общероссийского голосования по изменению Конституции…