Йошкар-Ола празднует принятие поправок в Конституцию РФ

Сегодня продолжились мероприятия в честь принятия поправок в Конституцию Российской Федерации. Теплая летняя погода и отличные новости для всей страны – чем не повод для праздника? Причем праздника осмысленного – йошкаролинцы уже второй день показывают свои таланты и умения! К принятию изменений в Конституцию сегодня приурочено два красивых события. В парке Победы встретились местные спортсмены, […]
Фото — мэрия Йошкар-Олы

Сегодня продолжились мероприятия в честь принятия поправок в Конституцию Российской Федерации.

Теплая летняя погода и отличные новости для всей страны – чем не повод для праздника? Причем праздника осмысленного – йошкаролинцы уже второй день показывают свои таланты и умения!

К принятию изменений в Конституцию сегодня приурочено два красивых события. В парке Победы встретились местные спортсмены, показавшие горожанам, что такое силовая уличная гимнастика воркаут.

Фото — мэрия Йошкар-Олы

А в другой части города, вернее над ней в это же время развернулись флаги России, Республики Марий Эл и политических партий. Они были прикреплены к парашютам, которые приземлялись на стадион «Динамо».

Таким способом члены местного аэроклуба показали свое единство со страной, а заодно отметили его 85-летний юбилей!

Фото — «Марийская правда»

Как мы писали ранее, Глава Марий Эл Александр Евстифеев обратился к жителям республики по итогам Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.