Пять советов помогут сделать работу в офисе комфортнее

ИА МедиаПоток публикует список из пяти лайфхаков, которые сделают работу в офисе в разы комфортнее.

ИА МедиаПоток публикует список из пяти лайфхаков, которые сделают работу в офисе в разы комфортнее.

В первую очередь, обзаведитесь теплыми вещами прямо на рабочем месте! Дело в том, что в офисы тепло часто подают даже позже, чем в квартиры, поэтому с наступлением холодом многие сотрудники начинают мерзнуть. Принесите из дома теплую кофту и повесьте её на спинку стула. Она может пригодиться вам и зимой, и весной с осенью.

Часто сотрудники едят за рабочей клавиатурой, из-за чего внутри неё скапливается мусор. Работать с такой клавиатурой становится неприятно, но почистить её можно быстро и без усилий. Для этого используйте липкие стикеры, которые прекрасно соберут всю пыль и крошки под кнопками.

agr-city.ru

В офисах бывают неприятные сотрудники, которые пытаются заглядывать в ваш монитор: или из простого любопытства, или из-за желания поймать вас за отлыниванием от работы. Чтобы знать, когда за вами подглядывают, положите на рабочий стол темные очки. В отражении линз вы всегда будете видеть, что происходит за вашей спиной.

Если на рабочем месте скопилось слишком много проводов, они обязательно начинают путаться друг с другом. Их можно просто организовать, если использовать зажимы для бумаг. Сами зажимы нужно прикрепить к краю стола, а их ручки использовать для фиксации проводов.

vesti.ua

Исследования показали, что человек способен лишь на пять часов эффективного труда. Остальное время нужно либо отдыхать, либо работа будет не такой эффективной. Однако не нужно работать пять часов, а ещё три — отдыхать. Просто делайте себе небольшие перерывы: подкрепитесь, выпейте кофе, сделайте гимнастику для глаз или пообщайтесь с коллегами.

Ранее МедиаПоток называл 10 лайфхаков для дома, которые значительно облегчат уборку.