Жители Марий Эл смогут экономить на услугах связи

На этой неделе в 25 городах России, в том числе в Йошкар-Оле, стартовал совместный проект компаний «Мегафон» и «Дом.ru», благодаря которому расходы их клиентов уменьшатся на 20%.

На этой неделе в 25 городах России, в том числе в Йошкар-Оле, стартовал совместный проект компаний «Мегафон» и «Дом.ru», благодаря которому расходы их клиентов уменьшатся на 20%. В сумме экономия в месяц может составить до 500 рублей в зависимости от тарифного плана.

По статистике, сегодня почти 90% россиян вынуждены задумываться об экономии. Но если без путешествий, общепита и культурного досуга готовы обойтись более двух третей наших сограждан, то отказаться от сотовой связи или интернета – в целях экономии — согласно меньшинство.

Однако даже в непростой экономической ситуации абоненты двух ведущих телекоммуникационных компаний России смогут пользоваться цифровым телевидением, домашним интернетом и мобильной связью с выгодой для себя.

20-процентную скидку получат клиенты компании «Дом.ru», которые уже пользуются тарифом «МегаФон — Все включено» или подключатся к нему, и, соответственно, наоборот – абоненты сотового оператора, являющиеся или готовые стать пользователями услуг «Дом.ru». В итоге пользователь получит постоянную скидку в размере 20% на услуги «МегаФона» и еще 20% — на интернет и цифровое ТВ от «Дом.ru» (при подключении только интернета скидка составит — 10%).

dom_ru_i_megafon_2

Акция распространяется на один договор с «Дом.ru» и до трех номеров «МегаФона», оформленных на одного человека. При наличии нескольких телефонных номеров скидка будет предоставлена на каждый из них. Если договоры оформлены на разных людей (например, членов одной семьи), то для участия в программе их можно переоформить на одно лицо.

Получить скидку можно с помощью USSD-запроса *105*988#, а также при обращении в офисы продаж обеих компаний. Выбрать тарифы, рассчитать общую стоимость услуг и оставить заявку на подключение можно и на сайте https://megafon.domru.ru/.

Как отмечают в руководстве компаний-партнеров, пакетные предложения, которые объединяют в себе различные услуги, сейчас набирают популярность в самых разных сферах. Подобное взаимодействие компаний является общемировым трендом. Оно позволяет повысить лояльность уже имеющихся клиентов и привлечь новых.