Сенатор Константин Косачев поздравляет с Днем российского студенчества

Сенатор от Марий Эл, заместитель Председателя Совета Федерации Константин Косачев поздравил студентов, аспирантов и преподавателей с Днём студента.

Сенатор от Марий Эл, заместитель Председателя Совета Федерации Константин Косачев поздравил студентов, аспирантов и преподавателей с Днём студента.

Дорогие студенты, аспиранты и преподаватели!

Примите самые тёплые поздравления с Днем российского студенчества и Татьяниным днём.

День студента остается любимым праздником для всех, кто однажды переступил порог высшей школы. Студенческие годы – самый интересный, яркий, насыщенный событиями, но в тоже  время ответственный этап в жизни. Сегодня студенты – завтра будущее России. Ваша энергия, нестандартное креативное мышление, интеллектуальный потенциал делает вас наиболее перспективной частью общества. Именно на вас мы возлагаем свои надежды на благополучное будущее.

Сегодня мы поздравляем и тех, кто передает свои знания и опыт другим, вкладывая силу и душу в подготовку современных высококлассных специалистов. Искренние слова благодарности за самоотверженный труд и неравнодушие всем педагогам, преподавателям и профессорам республики Марий Эл.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, много сил и идей для дальнейших достижений. Ставьте перед собой самые смелые задачи, верьте в себя и осуществляйте задуманное! Пусть победы и отличное знание станут вашими спутниками на жизненном пути.