Юрий Зайцев поздравил жителей Йошкар-Олы с наступающим Днем города

Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 438-й годовщине образования города Йошкар-Олы.

Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 438-й годовщине образования города Йошкар-Олы.

В зале Марийского государственного академического театра оперы и балета им. Эрика Сапаева собрались учителя, врачи, строители, представители бизнеса и общественных организаций – все те, кто трудится на благо столицы.

Юрий Зайцев, приветствуя собравшихся, отметил заслуги участников торжественного мероприятия, подчеркнув значимость их работы и вклад, который каждый из присутствующих вносит в дело развития Йошкар-Олы.

«Желаю только процветания нашей столице, нашему городу. Еще много-много столетий и тысячелетий пусть он стоит на этом месте, развивается, прирастает. Уверен, наши потомки не подведут, им не будет стыдно за нас. И, конечно же, я, прежде всего, поздравляю вас, всех жителей города, тех, кто действительно делает и развивает его своими руками, своей головой, своим сердцем, строит, преобразует его своей душой. Среди вас здесь сидят люди абсолютно разных профессий, убеждений, интересов, но все вы искренне преданы родному городу и трудитесь для его развития», — сказал Юрий Зайцев.

Врио Главы региона пожелал городу дальнейшего процветания, а всем жителям Йошкар-Олы – новых достижений, тепла и счастья в каждом доме.