Главе Марий Эл представили нового военкома республики

Рабочая встреча Юрия Зайцева и вновь назначенного военного комиссара республики Кирилла Солодовника прошла в Доме Правительства Марий Эл.

Рабочая встреча Юрия Зайцева и вновь назначенного военного комиссара республики Кирилла Солодовника прошла в Доме Правительства Марий Эл.

Военкома республики Главе региона представил временно исполняющий обязанности начальника штаба Центрального военного округа, полковник Андрей Ефремов.

Он охарактеризовал Кирилла Солодовника как грамотного и добросовестного руководителя, который умеет правильно планировать, обеспечивает выполнение задач и строгий контроль.

Временно исполняющий обязанности начальника штаба Центрального военного округа заверил Юрия Зайцева, что задачи, которые ставит руководство региона перед военным комиссариатом республики, будут своевременно выполняться.

«Мы благодарны за помощь, которую Вы оказываете нашим подразделениям, принимающим участие в специальной военной операции. Очень рад нашему с Вами общению. Уверен, что мы продолжим конструктивный диалог и в ближайшее время сможем решить больше задач», — обратился Андрей Ефремов к Юрию Зайцеву.

Глава Марий Эл поприветствовал Кирилла Солодовника, отметив, что рад видеть в республике достойного офицера, который прошел все ступени военной карьеры.

«Я думаю, что Вы будете уверенно выполнять столь сложные на сегодняшний день задачи, которые ставит руководство страны и Министерство обороны. Уверен, мы сработаемся. Коллектив у нас хороший, мы всегда взаимодействуем», — сказал Юрий Зайцев.

В ходе встречи Юрий Зайцев, Андрей Ефремов и Кирилл Солодовник обсудили итоги, планы и вопросы, которые требуют первоочередного внимания.