«Выход есть!» — МедиаПоток на защите ваших прав

Дай руку, друг! МедиаПоток поможет защитить ваши права в бездонной сфере ЖКХ. Наш юрист работает бесплатно…
globalattorneyservices.com

Йошкар-Ола, 29 мая. Дай руку, друг! МедиаПоток поможет защитить ваши права в бездонной сфере ЖКХ. Наш юрист работает бесплатно…

Вы уже наверняка заметили на нашем фасаде рубрику? «ВЫХОД ЕСТЬ». Да, мы, в своем стиле, утверждаем, что выход можно найти из любого тупика, а жизнелюбие — более практичная позиция. Вода под лежачий на диване точно не потечет! Надо бороться за свои права.

В частности, за наши права в сфере ЖКХ. Вот уж больная тема для многих! У кого-то после каждого дождя протекает крыша. Кому-то подъезд не ремонтировали уже много лет. В чьем-то дворе непроглядная темень… Да, мы понимаем, что легко вот так сказать: «Надо бороться!» Но… как??

Как, если нас нередко в поисках счастья посылают… лесом в своей УК? Как, если многие устали обивать пороги ведомств, которые, судя по табличке, вроде на нашей стороны? Как, если большинство из нас не разбираются в жилищном законодательстве?..

Так вот, выход — есть! Вам, нашим читателям готов помочь высококвалифицированный юрист Иван Поспехов. Очень грамотный правовед, полуфиналист федерального проекта «Лидеры России», который специализируется на законодательстве в сфере ЖКХ.

Причем, наш юрист готов помогать гражданам… БЕСПЛАТНО. Скажете, так не бывает? Да нет, бывает. Такие вот они, патриоты своей республики. Есть такая профессия — Малую Родину защищать, в том числе в суде… Но!

Надо понимать, что Иван Поспехов — не «Скорая ЖКХ-помощь». У него есть условие: бесплатная помощь только при условии, если вы сами уже пробовали бороться за свои права, но — уперлись в стену из чинуш. И вот тогда мы будем искать выход вместе! А тем, кто хочет, чтобы за них всё решили, пока они лежат на диване, уж извините… вам мимо )

kursk.kp.ru

— Ко мне часто обращаются жители нашей республики с теми или иными проблемными вопросами: течёт крыша, долго не ремонтировали подъезд, разбитый двор, отсутствует уличное освещение и многое-многое другое, — объясняет смысл своего участия в проекте юрист.

При этом законодательство России предоставляет всем гражданам множество возможностей для защиты своих прав. Однако, замечает Иван Поспехов, зачастую человеку без специального образования очень сложно разобраться во всех тонкостях юридических документов.

lawlinks.ru

— Именно поэтому и был создан данный проект, чтобы я квалифицированно мог помочь всем жителям нашей республики отстоять свои права и сделать жизнь на нашей Малой Родине комфортнее и удобнее для каждого из нас.

Инфо к размышлению. Поспехов Иван Александрович — окончил ЮФ МарГУ в 2010 г. с отличием, второе высшее образование – управление малым и средним бизнесом (2015 г.). Полуфиналист Первого конкурса «Лидеры России» (1000 лучших управленцев Страны). Лауреат премии «Юрист года-2009». Награждён серебряным знаком отличия «Национальное достояние» и иными ведомственными наградами. Помощник депутата Государственного Собрания Марий Эл…

Итак, вы присылаете нам вашу историю борьбы, решения проблем в ЖКХ. Очень помогут фото, видео, сканы документов. Не забудьте оставить свои координаты для связи с вами. Будьте готовы к максимальному содействию ) И тогда мы вместе постараемся решить вашу проблему!