Почему День защитника Отечества – праздник всех, а не только мужчин и военных

С праздником – с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота! Но вот уже много лет этот праздник в нашей стране называется – День защитника Отечества, поэтому с Днем защитника Отечества!

Притом поздравляю не только мужчин, и не только военных. В современных реалиях – защитники Отечества – это не только наши доблестные военнослужащие, с оружием в руках защищающие суверенитет родного государства.

В современных условиях идущей много лет гибридной войны в отношении Родины – защитники Отечества – это все те, кто стоит на страже России, притом на разных рубежах обороны.

Поэтому в первую очередь – с праздником всех военнослужащих, вы на самой передовой, и именно благодаря вам и новейшему российскому вооружению, мы все – на гражданке можем спать спокойно.

Если не вы и не наше лучшее в мире оружие, то уже давно не было бы России – разорвали бы все в клочья. Поэтому развитие ОПК – всегда должно быть в приоритете у государства.

Безусловно, поздравляю с праздником и коллег – работников патриотичных изданий, которые с пером в руках также стоят на информационных рубежах государства, отражая атаки СМИ – врагов России.

Поздравляю всех причастных, всех тех – кто за Родину, кто своим делом – кто большим, кто малым, вносит лепту в общее дело защиты государства и развития России. Наше дело правое!

Мой Т-канал – подписываемся — https://t.me/kterehov12.

Константин Терехов

Главный редактор

Мнение главного редактора ИА «МедиаПоток» Константина Терехова на происходящее вокруг

ЕЩЁ МНЕНИЯ