Почему либеральные медиа возбуждают крепкие мужчины в камуфляже с дубинками

Сотрудников наших дражайших либеральных медиа, которые, как известно, последние 20 лет живут в атмосфере тотального «террора, боли, угнетения и унижения», невероятно возбуждают абсолютно любые крепкие мужчины в специальной форме, да еще с разными предметами в руках.

Почему? Да непонятно, но факт налицо. Вот тут давеча на ГТРК «Марий Эл» вышел невинный сюжет, приуроченный к грядущему Дню Росгвардии, главным героем которого стала обычная сотрудница центра лицензионно-разрешительной работы. Зовут её Алия Кленчива, и она в беседе с корреспондентом рассказала, как тут оказалась.

Синхрон был записан на фоне тренировки каких-то мужчин, которые отрабатывали удары дубинками по манекену. Алия рассказала, что «полиция — это всегда был закон, порядок, правомерное отношение к людям… Работа с людьми!».

Ну и наши дражайшие, 20 лет «угнетаемые и униженные», возбудились, как так – пройти мимо такого, и выдали (дословно): «Все это Кленчива произносит, пока на заднем фоне росгвардейцы дубинками избивают манекен».

Ну и дальше – пошло-поехало, «горячую тему» подхватили и другие специализированные русофобские медиа.

Одного не учли – что на заднем фоне тренируются сотрудники одного из частных охранных агентств, которые, понятное дело, к сотрудникам Росгвардии никакого отношения не имеют. Ну а «злобная тренировка» с «избиением манекена» — ну уж извините, им в работе приходится ловить потенциальных преступников самой разной злобности.

Короче, факт остается фактом – очередная попытка играть на эмоциях. Кто там будет разбираться – что и кто на заднем фоне… Очередная попытка манипуляции людьми, искажая факты. Все как всегда… Проходили – бесполезно!..

К слову, сюжет так и назывался – «Инспектор Росгвардии Алия Кленчива экзаменует сотрудников ЧОП». Вот только непонятно, почему ГТРК удалили сюжет с Ютуба, а также с официального сайта, добавив огонька в банку с известной субстанцией…

Константин Терехов

Главный редактор

Мнение главного редактора ИА «МедиаПоток» Константина Терехова на происходящее вокруг

ЕЩЁ МНЕНИЯ