Афиша МП: куда сходить на выходные в Йошкар-Оле

Афиша МП: куда сходить на выходные в Йошкар-Оле, или маршруты отдыха в столице Марий Эл.
drive2.com

Йошкар-Ола, 28 июня. Афиша МП: куда сходить на выходные в Йошкар-Оле, или маршруты отдыха в столице Марий Эл.

Выходные не за горами, а, значит, пора задуматься, как вы их проведете. «Афиша МедиаПотока» поможет спланировать уикенд, чтобы получить положительные эмоции.

Как известно, выходные начинаются в пятницу вечером. Главное событие сегодняшнего дня – это празднование Дня молодежи, организаторы которого обещают отличное настроение. Кстати, вечером состоится зажигательный концерт, на который можно успеть попасть после работы.

tvregion12.ru

Если вы не поклонник шумных вечеринок, направляйтесь в Театр оперы и балета. Йошкаролинцев и гостей столицы Марий Эл приглашают погрузиться в классический романтический балет «Жизель».

Сегодня также пройдет ряд спортивных мероприятий. Так, на озере Шап состоится чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, а на стадионе «Дружба» продолжается первенство России по футболу среди команд спортивных школ. Одним словом, болеем за спортсменов Марий Эл.

gkd.ru

В субботу, 29 июня, рекомендуем не пропустить легендарную рок-оперу «Юнона и Авось». Театр оперы и балета подарит по-настоящему положительные эмоции и впечатления, а ценители музыки не останутся разочарованными.

Воскресенье в Йошкар-Оле особенно насыщено на различные мероприятия. Однако обратите ваше внимание на «День здоровья и спорта». Жители Марий Эл могут бесплатно посетить спортобъекты – подробности читайте здесь. Кроме того, любителей активного образа приглашают на соревнования по автокроссу.

Удачных выходных и ярких эмоций!