Бюджет на ремонт дорог в Волжске планируют увеличить вдвое

В будущем году бюджет на ремонт дорог в Волжске планируют увеличить вдвое.
vk.com / Волжск 24

Волжск, 4 июля. В будущем году бюджет на ремонт дорог в Волжске планируют увеличить вдвое.

Полномочный представитель Президента России Игорь Комаров посетил с рабочим визитом город на Волге в конце июня. Во время своей поездки федеральный чиновник сказал, что в республике произошли позитивные изменения.

Руководитель типографии «ГОРПЕЧАТЬ» Алексей Лукшин отметил, что город, как и весь регион, включился в реализацию национальных проектов, которые инициировал Президент России Владимир Путин.

По мнению Лукшина, в настоящее время уже видны первые изменения: в Волжске благоустраивают территорию, проходит реконструкция зеленых зон, а также идет строительство важных социальных объектов.

Волжская ПРАВДА

«Все эти и другие достижения стали возможны благодаря эффективной помощи, которую оказывают республиканские и федеральные власти», — заявил руководитель типографии.

Денис Речкин

Алексей Лукшин добавил, что для Волжска визит полпреда Игоря Комарова является знаковым. Сейчас городу предстоит решить многочисленные задачи, которые при этом можно назвать приятными хлопотами.

«Знаю, что Глава Марий Эл Александр Евстифеев принял решение уже в следующем году увеличить размер денежных средств на ремонт дорог в агломерации Волжска как минимум вдвое», — рассказал Лукшин.

Руководитель типографии «ГОРПЕЧАТЬ» резюмировал, что дорожная система – это только одно из 12 направлений национальных проектов, которые нужно реализовать в регионе.

Ранее МедиаПоток сообщал, что Марийский целлюлозно-бумажный комбинат строит очистные сооружения.