В Йошкар-Оле из-за выставки техники перекроют улицу

Движение будет закрыто на улице Волкова у главного корпуса ПГТУ, на участке от Ленинского проспекта до улицы Гоголя.

В столице Марий Эл в связи с проведением выставки лесозаготовительной и лесохозяйственной техники на три дня закрывают движение по улице Волкова.

Как сообщает Информационный портал города, движение будет закрыто у главного корпуса ПГТУ, на участке от Ленинского проспекта до улицы Гоголя.

Ограничение будет действовать во вторник 23 августа с часу дня до десяти вечера, в среду 24 августа — с восьми утра и до 22:00, в также в четверг 25 августа с 08:00 и до шести вечера.

Что же касается, выставки, то на ней будет представлено около 30 единиц современной лесозаготовительной и лесохозяйственной техники, машин и оборудования. Демонстрация спецтехники будет открыта для всех желающих.

PGTU_forum

Как сообщал ранее ИА МедиаПоток, выставка входит в программу Поволжского лесного форума, который пройдет на базе Волгатеха 24-26 августа.

Кроме выставки в ПГТУ пройдет семинар-совещание работников лесной отрасли «Импортозамещение, интенсификация и энергоэффективность в лесном комплексе России», а также состоится открытие Поволжского центра интенсивных лесных технологий.

 

моси