У тарифного плана «Игровой» компании «Ростелеком» стало больше возможностей

Всем геймерам, подписанным на этот тариф, стал доступен единый для игр «World of Tanks», «World of Warships» и «World of Warplanes» премиум-аккаунт

«Ростелеком» в партнерстве с компанией Wargaming расширил игровые возможности тарифного плана «Игровой», который входит в услуги «Домашнего интернета».

Сообщается, что всем геймерам, подписанным на этот тариф, стал доступен единый для игр «World of Tanks», «World of Warships» и «World of Warplanes» премиум-аккаунт, который позволяет быстрее «расти», получая дополнительные 50% к заработку «кредитов» и «опыта».

При этом уже на тарифном плане «Игровой» для клиентов «Ростелекома» был доступен высокоскоростной интернет, а также эксклюзивный танк VIII уровня T-44-100 (Р) и другие бонусы.

Отметим, что ежемесячная стоимость тарифа «Игровой» составляет от 850 рублей. При этом для действующих абонентов, активировавших игровую опцию «World of Tanks», премиум-аккаунт будет подключен автоматически.

Напомним, что проект по прямому подключению игровых кластеров Wargaming в России к собственной магистральной сети «Ростелекомом» был реализован в конце 2015 года.

RTK-igrovoy