Еще больше видеоконтента стало доступно пользователям приставок «Интерактивное ТВ 2.0» от «Ростелекома»

Теперь пользователям услуги доступно еще больше телевизионных каналов, которые можно смотреть в любом месте планеты, где есть интернет, неважно какого провайдера.

Компанией «Ростелеком» расширен функционал ОТТ-приставки «Интерактивное ТВ 2.0»: теперь пользователям услуги доступно еще больше телевизионных каналов, которые можно смотреть в любом месте планеты, где есть интернет, неважно какого провайдера.

IT2.0

Пользователям «Интерактивного ТВ 2.0» и видеопортала itv.rt.ru предлагается на выбор четыре основных пакета телеканалов, начиная от «стартового» уровня, где доступны для просмотра более 100 ТВ-каналов, до «максимального» уровня, где есть доступ к более 180 каналам, из которых более 50 — в формате HD.

Кроме того, основной используемый пакет всегда можно улучшить и расширить, подключив дополнительные пакеты телеканалов по интересам, включая такие пакеты, как «Viasat Premium HD» и «Amedia Premium».

«Рады сообщить, что пользователям ОТТ-приставок «Интерактивного ТВ 2.0» стало больше возможностей для организации своего досуга – им доступно еще больше интересного телевизионного и видеоконтента. Выбирая основной и дополнительные пакеты, добавляя видеоподписки, любой пользователь может создать индивидуальное телевидение – под свои интересы и предпочтения. А бесплатный сервис «Мультискрин» позволяет объединить в одно пространство до пяти экранов. Пользователи могут приобретать контент на одном устройстве, а смотреть – на всех. Больше нет нужды конкурировать за пульт телевизора: каждый член семьи может смотреть что-то свое на собственном устройстве», — отметила Вице-президент по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

Добавим, что пользователям ОТТ-приставки «Интерактивное ТВ 2.0» доступны и другие услуги. Например, доступ к подпискам на тематические видео. Или — бесплатный сервис «Мультискрин», благодаря которому вы можете не ограничиваться для просмотра выбранного контента на одном экране, а сразу на пяти.

Напомним, что также абонентам доступны дополнительные интерактивные сервисы: «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Караоке» и услуга «Родительский контроль».