Несколько троллейбусных маршрутов временно изменят в Йошкар-Оле

Сегодня изменится маршрут движения троллейбусного маршрута №1, завтра поменяются еще два троллейбусных маршрута.
12.mchs.gov.ru

Йошкар-Ола, 15 июля. Сегодня изменится маршрут движения троллейбусного маршрута №1, завтра поменяются еще два троллейбусных маршрута. Об этом сообщила администрация Йошкар-Олы.

Сегодня в связи проведением ремонтных работ на улице Первомайская между улицами Водопроводной и Пролетарской с 05.00 до 23.00 изменится схема движения троллейбусного маршрута №1.

Первая часть маршрута будет начинаться от конечной остановки «Вокзал» по обычной схеме до улицы Пролетарской. Далее троллейбус будет поворачивать налево на улицу Пролетарскую, затем направо на улицу Машиностроителей, разворачиваться на кольце Депо.

После этого маршрут пройдет по улицам Машиностроителей и Суворова и далее по маршруту до конечной остановки на Вокзале. После 18.00 вместо кольца Депо разворот будет проходить через улицу Транспортная.

Другая часть маршрута будет проходить через ДК им .Ленина к Депо. После 18.00 разворот также будет проходить через улицу Транспортная.

Завтра с 05.00 до 23.00 из-за ремонтных работ и перекрытия движения на улице Первомайская между улицами Пролетарской и Красноармейской изменится схема движения маршрутов №1 и №10.

«Первый» троллейбус будет проходить от Депо через железнодорожный вокзал по улице Суворова к ДК им. Ленина (с заездом на остановку) с возвратом к Депо. После 18.00 разворот будет проходить через улицу Транспортная.

Маршрут №10 пройдет от остановки на улице Гайдара по маршруту до остановки «Дом Быта» по улице Красноармейской до кольца Гомзово (остановка «Транспортная»). Далее троллейбус будет двигаться по улице Красноармейской до остановки «Дом Быта» и по маршруту до остановки на улице Гайдара.