Константин Косачев в Йошкар-Оле встретился со студентами МОСИ

Сенатор поздравил студентов с Днем знаний и началом нового учебного года,

В Йошкар-Оле, в Межрегиональном открытом социальном институте состоялась встреча студентов и преподавателей вуза с сенатором Константином Косачевым.

Косачев, который представляет в Совете Федерации правительство Республики Марий Эл, поздравил студентов с Днем знаний и началом нового учебного года, а также выступил с лекцией, которая была посвящена внешнеполитической теме в контексте сложившейся ситуации в мире и вопросам экономики.

Константин Косачев

Сенатор отметил, что идейные противники из НАТО стремятся дискредитировать Россию, представить нас как всемирных изгоев, подорвать нашу репутацию, убрать нашу страну «в резерв». Тем не менее, все многочисленные санкции лишь дают нам стимул к развитию, к импортозамещению.

В завершение встречи Константин Косачев ответил на вопросы студентов в сфере политики, экономики и профессионального становления.

Добавим, что сенатор в ходе рабочего визита в Марий Эл принял участие в открытии новой школы в село Кулаково в Горномарийском районе, а также стал почетным профессором МарГУ.

 

моси