Джеффа Монсона в Йошкар-Оле ждет клетка

Американский и российский боец MMA выйдет в клетку, где сразится с местным спортсменов Эдуардом Кунтудаевым.

Американский и российский боец MMA Джефф Монсон в воскресенье четвертого сентября в Йошкар-Оле выйдет в клетку, где сразится с местным спортсменов Эдуардом Кунтудаевым.

Впрочем, как уточняют организаторы турнира «RED CITY FIGHTS Global», в рамках которого и состоится сражение с участием Джеффа«Снеговика» Монсона, схватка пройдет по правилам грэпплинга.

Бойцовское шоу по правилам MMA пройдет в ФОКе «Спартак», в программе вечера запланировано проведение девяти боев, главный из которых — женский бой с участием йошкар-олинки Златы Шефтор.

Добавим, что это уже будет шестой турнир из серии «RED CITY FIGHTS». Первые два прошли в феврале и мае 2015 года в СК «Юбилейный», третий — в сентябре прошлого года в Царевококшайском Кремле, четвертый и пятый — в ЛД «Марий Эл» в декабре 2015 года и апреле 2016 года.

Первоначально шестой турнир «RED CITY FIGHTS Global» должен был пройти третьего сентября в Ульяновске, однако за несколько дней был отменен и перенесен в «родные пенаты» — в Йошкар-Олу. Причина столь резкого переноса шоу организаторы не уточняют.