Члены правительства Марий Эл поздравили победителей Спартакиады

Члены регионального правительства Сергей Сметанин и Наталья Адамова наградили победителей III Всероссийской летней Спартакиады людей с ограниченными возможностями здоровья по легкой атлетике и настольному теннису.
mari-el.gov.ru

Йошкар-Ола, 17 июля. Члены регионального правительства Сергей Сметанин и Наталья Адамова наградили победителей III Всероссийской летней Спартакиады людей с ограниченными возможностями здоровья по легкой атлетике и настольному теннису.

«Юным спортсменам желаю здоровья и новых побед, целеустремленности и успехов. Мы гордимся вашими достижениями», – отметил Сметанин.

mari-el.gov.ru

Он подчеркнул, что глава республики Александр Евстифеев следит за всеми организационными вопросами Спартакиады.

Глава регионального Минобрнауки Наталья Адамова пожелала спортсменам новых побед и достижений. Министр рассказала о своем опыте занятия спортом и подчеркнула, что теперь в Марий Эл переживают «с двух сторон», как хозяева соревнований и болельщики.

В пятый день Спартакиады прошли соревнования по семи дисциплинам: голбол, плавание, настольный теннис, бочча, легкая атлетика и футбол ЦП. Разыграны 58 комплектов медалей по настольному теннису, плаванью и легкой атлетике.

mari-el.gov.ru

Ранее МедиаПоток сообщил, что в столице Марий Эл стартовал шестой день III Всероссийской летней спартакиады инвалидов.