Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Марий Эл на неделе

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Марий Эл: вместе с теплом придут дожди.

Йошкар-Ола, 22 июля. Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Марий Эл: вместе с теплом придут дожди.

Наступила очередная неделя, которая, кстати, будет последней рабочей пятидневкой июля. Самое время узнать, какие капризы погоды ожидать жителям Марий Эл. Синоптики отмечают, что в ближайшие семь дней будет обычная летняя погода с кратковременными дождями.

Сегодня утром и днем температура воздуха поднимется до плюс 19 градусов выше нуля, а вечером сохранится теплая погода. В течение дня синоптики обещают кратковременные дожди.

Во вторник, 23 июля, жителей Марий Эл ожидает обычная летняя погода. Днем в республике будет двадцатиградусная жара, которая сохранится до конца дня. По информации синоптиков «Яндекс.Погода», завтра в регионе будет облачно, без осадков.

Pr Scr Яндекс

В среду, 24 июля, в республике будет повышение температуры до плюс 25 градусов. Метеорологи отмечают, погода будет облачной, но при этом она не принесет осадков.

Ближе к концу рабочей недели в Марий Эл сохранятся летние температуры – столбики термометров в четверг и пятницу покажут около 24 градусов выше нуля. По данным синоптиков, в последние рабочие дни осадков не ожидается.

Pr Scr Яндекс

В выходные дни в республику придет грозовой фронт, который принесет с собой кратковременные дожди. В субботу и в воскресенье столбики термометров поднимутся до плюс 20 градусов.