«Чудеса земли марийской» будут продемонстрированы в Нижегородской области

Представлять маршрут будет мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов, который расскажет в деталях обо всех особенностях «Чудес земли марийской».

Брендовый маршрут «Чудеса земли марийской» будет представлен на IV Съезде мэров малых городов. Форум сити-менеджеров небольших городков пройдет в Нижегородской области девятого и десятого сентября.

Представлять маршрут будет мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов, который расскажет в деталях обо всех особенностях «Чудес земли марийской». Как сообщается продолжительность тура — три дня, туристы за это время побывают в Козьмодемьянске, Килемарском районе Марий Эл и Йошкар-Оле.

Добавим, что маршрут «Чудеса земли марийской», а также маршрут «Край звонких гуслей», который разработали в Козьмодемьянске, официально одобрены и рекомендованы для продвижения и реализации туристическому сообществу. Решение об этом было принято Комитетом по реализации программы импортозамещения при Экспертном совете по развитию туризма Министерства культуры России.

К слову, брендовых маршрутов в стране всего-то около 20, и наличие у региона такового — своего рода «знак качества» в сфере туризма.