Студенты из Марий Эл отправились на «iВолгу 2.0.»

Студенты из Марий Эл поучаствуют в Молодежном форуме ПФО «iВолга 2.0.», сообщила пресс-служба ПГТУ.
ПГТУ

Йошкар-Ола, 23 июля. Студенты из Марий Эл поучаствуют в Молодежном форуме ПФО «iВолга 2.0.», сообщила пресс-служба ПГТУ.

Автобус со студентами 22 июля отправился на форум в Самарскую область с площади Ленина. В делегацию вошел 31 представитель Волгатеха.

Перед отправкой успешной и плодотворной работы студентам пожелали первый зампред регионального правительства Михаил Васютин, ректор ПГТУ Виктор Шебашев и помощник ректора МарГУ по молодежной политике и связям с общественностью Елена Берестнева.

ПГТУ

Форум пройдет с 23 по 31 июля в обновленном формате. В 2019 году участников ждут новая тренинговая и культурно-досуговая программы, возможности построения карьеры, окружные мероприятий и конкурс проектов с общим грантовым фондом свыше 10 миллионов рублей.

Организаторами стали правительство и администрация губернатора Самарской области под патронатом полпреда в ПФО и поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

В рамках форума будут работать 10 разнопрофильных смен, мастер-классы и тренинги, конкурсы арт-объектов, фестиваль театров, площадки международного культурного взаимодействия.

ПГТУ

Кроме того, организаторы форума подготовил многофункциональный комплекс «Карьера будущего», в котором крупнейшие промышленные предприятия округа займутся профориентацией участников.