«Безлимитная Россия» расширяет свои возможности

В рамках федеральной акции «Звони на мобильный» абоненты тарифа «Безлимитная Россия» получили новые приятные бонусы, благодаря которым смогут общаться с родными и близкими еще дольше.

В тарифный план «Безлимитная Россия» от компании «Ростелеком» включены часы звонков на мобильные телефоны.

В рамках федеральной акции «Звони на мобильный» абоненты тарифа «Безлимитная Россия» получили новые приятные бонусы, благодаря которым смогут общаться с родными и близкими еще дольше.

Это станет отличным дополнением к основному преимуществу тарифа — звонки на стационарные телефоны на территории всей страны без ограничений: как по количеству, так и продолжительности вызовов 1.

«Ростелеком» сделал тарифный план «Безлимитная Россия» еще привлекательнее для общения часами напролёт со всей страной. При подключении во время проведения акции в тариф навсегда будут включены до 200 минут звонков ежемесячно с домашних на мобильные телефоны. На таких условиях, например, выгодно подключить тарифный план родителям, чтобы они не задумывались, на какой телефон они звонят детям. Тариф «Безлимитная Россия» поможет оптимизировать семейные расходы на связь, даже если родные и близкие, с которыми вы постоянно общаетесь, живут в разных уголках страны», — подчеркнул директор департамента продуктов массового сегмента ПАО «Ростелеком» Артем Черменин.

Подключить тарифный план «Безлимитная Россия» можно до 31 марта 2017 года. Тем же абонентам, кто подключил тарифный план ранее, необходимо подать заявку на обновление условий. Ежемесячный платеж составляет 490 рублей.

rtk_2016-09-09

Добавим, что тарифный план «Безлимитная Россия» доступен для подключения на всей территории страны, за исключением Башкортостана, Чечни, Крыма и Севастополя.

1 Не более 1440 минут (24 часов) исходящих вызовов в сутки с одного номера телефона на стационарные телефоны, не более 200 минут звонков на мобильные телефоны в месяц. Тарифный план не включает звонки на номера операторов фиксированной и мобильной связи в Республике Крым и Севастополе.