В Йошкар-Оле временно перекроют улицу и изменят троллейбусные маршруты

В столице республики временно ограничат движение по улице К. Маркса, идущие по ней троллейбусные маршруты временно изменят схемы движения.

Йошкар-Оле, 24 июля. В столице республики временно ограничат движение по улице К. Маркса, идущие по ней троллейбусные маршруты временно изменят схемы движения. Об этом сообщила администрация Йошкар-Олы.

Улицу перекроют в связи с ремонтом в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На участке между улицами Ломоносова и Соловьева движение будет перекрыто с 05.00 24 июля до 17.00 25 июля. От улицы  Соловьева до Ж/Д путепровода ремонт будет проводиться 25 июля с 05.00 до 23.00.

kolyma.ru

В связи с этим изменится схема движения троллейбусных маршрутов №3 и №5. «Третий» троллейбус будет двигаться по маршруту от  9 м-она до ул. Панфилова, с поворотом на ул. Гагарина к  к/ст. «Вокзал». Далее маршрут пройдет по ул. Советская, ул.Панфилова (в сторону центра города) и далее по маршруту до 9 м-она.

Маршрут №5 пройдет от к/ст. «Димитрова» по маршруту до ул.Панфилова, ул. Гагарина до к/ст. «Вокзал». Далее троллейбус поедет по ул. Советская, ул.Панфилова (в сторону центра города)  и по маршруту до к/ст. «Димитрова»