Троллейбусы в Йошкар-Оле изменят свой маршрут

Завтра в столице республики временно изменят схему движения двух троллейбусных маршрутов.

Йошкар-Ола, 25 июля.  Завтра в столице республики временно изменят схему движения двух троллейбусных маршрутов. Об этом сообщила администрация Йошкар-Олы.

Изменения вводятся в связи с ремонтом дороги на улице Карла Маркса. На ее участке от путепровода до пересечения с улицей Панфилова будет ограничено движение.

Третий маршрут будет следовать по привычной схеме от 9-го микрорайона до улицы Панфилова, сворачивать на улицу Гагарина к остановке «Вокзал». Далее «тройка» будет проезжать по улицам Советская, Панфилова (в сторону центра города) и далее по маршруту в 9-й микроайон.

Маршрут № 5 останется неизменным на отрезке от к/ст. «Димитрова» до улицы Панфилова. Далее троллейбус будет поворачивать направо на улицу Гагарина, проезжать через к/ст. «Вокзал», по улицам Советская и Панфилова (в сторону центра города) и по маршруту до к/ст. «Димитрова».

Ранее МедиаПоток сообщил, что в столице республики временно ограничат движение по улице К. Маркса, идущие по ней троллейбусные маршруты временно изменят схемы движения.