Олег Тактаров в Йошкар-Оле проведет мастер-классы, прочитает лекции и прогуляется

Известный спортсмен и актер Олег Тактаров в среду 13 сентября с рабочим визитом посетит Йошкар-Олу. В планах - не только спортивная программа, а также общественная и образовательная.

Известный спортсмен и актер Олег Тактаров в среду 14 сентября с рабочим визитом посетит Йошкар-Олу. В планах — не только спортивная программа, а также общественная и образовательная.

В частности Тактаров, в прошлом — известный и успешный боец, посетит бойцовский клуб «Единоборец 12», а также встретится с воспитанниками спортивных школ по дзюдо и боксу. Кроме того, российский и голливудский актер выступит перед юными йошкар-олинцами с лекцией «Избегаем травмы, учимся падать и вставать».

Ожидает Тактарова и большая общественная программа: встреча с творческой молодежью и представителями общественных организаций, рабочие переговоры с представителями местной власти, запись интервью на местных телеканалах и радиостанциях.

Кроме того, в планах у Тактарова — посещение Марийского национального музея и прогулка по набережной. Так что у всех поклонников таланта актера и спортсмена есть все шансы взять автограф и сделать селфи со своим кумиром.