Два подростка на мотоцикле попали в ДТП в Марий Эл

Два подростка на мотоцикле попали в ДТП в одном из сел республики.
УГИБДД МВД по Марий Эл

Звенигово, 5 августа. Два подростка на мотоцикле попали в ДТП в одном из сел республики. Об этом сообщило УГИБДД МВД по Марий Эл.

По данным ведомства, в минувшую пятницу, около 17.50 на улице Пионерская поселка Мочалище 15-летний подросток на мотоцикле «Патрон» и его 14-летний пассажир попали под автомобиль «Газель». Оба подростка получили травмы, их на карете скорой помощи доставили в больницу.

УГИБДД МВД по Марий Эл

В этот же день в 10.00 на 25 километре дороги «Оршанка – Пектубаево – Новый Торъял» водитель ВАЗ-2114, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в Chevrolet Cruze. В ДТП пострадали водитель и четыре пассажира иномарки, включая 5-летнюю девочку. С места происшествия их госпитализировали в больницу. В больницу также доставили водителя ВАЗ-2114.

УГИБДД МВД по Марий Эл

В субботу в 17.30 на улице Машиностроителей в Йошкар-Оле в троллейбусе упала 65-летняя пассажирка. Женщину бригадой скорой медицинской помощи доставили в больницу.

На следующий день около 08.30 на 20 километре дороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» водитель ВАЗ-2112, по предварительным данным, не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. После ДТП молодой человек самостоятельно обратился в больницу.

УГИБДД МВД по Марий Эл