Миллиардер Игорь Рыбаков подвел итоги конкурса «Самая крепкая семья Йошкар-Олы»

Миллиардер Игорь Рыбаков подвел итоги конкурса «Самая крепкая семья Йошкар-Олы»: на главной сцене празднования Дня города предприниматель подарил 200 тысяч рублей семье Ефимовых.

Йошкар-Ола, 12 августа. Миллиардер Игорь Рыбаков подвел итоги конкурса «Самая крепкая семья Йошкар-Олы»: на главной сцене празднования Дня города предприниматель подарил 200 тысяч рублей семье Ефимовых.

Известный предприниматель, промышленник, миллиардер и видный общественный деятель Игорь Рыбаков подвел итоги конкурса «Самая крепкая семья Йошкар-Олы». На главной сцене празднования Дня города – на Патриаршей площади – 11 семей победителей получили сертификаты лично от Игоря Рыбакова.

«Я хочу поделиться главным секретом успеха! Я всю жизнь женат на прекрасной женщине – Екатерине, #КатямояКатя. У нас 4 детей. И я с уверенностью могу заявить, что мой успех состоялся именно благодаря нашему крепкому союзу!», — говорит известный предприниматель, промышленник, миллиардер и видный общественный деятель Игорь Рыбаков.

Главный приз – 200 тысяч рублей – получила семья Ефимовых. Пост написала дочь о своей матери, которая сама воспитала 10 детей. Она потеряла мужа, когда младшему ребенку было 4 месяца, при этом не утратив веру в себя, в жизнь, в детей, смогла вырастить будущее поколение. Сегодня у ее детей свои крепкие и дружные семьи, а ее мудрость семейной жизни передается из поколения в поколение.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

СЕМЬЯ!!! СЕМЬЯ-это моя Мамочка! СЕМЬЯ-это мой Муж и наши лапочки-Дочки! СЕМЬЯ-это мои невестки,племянники и племянницы! СЕМЬЯ-это моя новая семья,моя золовка и Свекровь! Слово «семья» это очень значимое для меня слово.Я родилась в большой семье 7-м ребенком,среди 9-х братьев.Судьба распорядилась так,что Папа очень рано от нас ушёл в «небеса»,когда самому младшему братишке было всего лишь 4 месяца от рождения.Мы очень тяжело перенесли эту утрату,особенно Мама.Ведь на её плечи легло всё-воспитание 10-х детей!Нас надо было накормить,напоить,обудь,одеть и главное воспитать.Тогда самый старший Брат служил по контракту на границе с Монголией,а 2-ой брат попал в горячую точку в Чечне.Хочу сказать,что наша МАМА-самая сильная Мама на свете!??‍?‍????Она тогда не опустила руки,не сдала нас в интернат(хоть плохие люди её и уговаривали это сделать).Нашей МАМОЧКЕ самый низкий поклон за всё,что она для нас сделала!!!Очень ЛЮБИМ,ЦЕНИМ И УВАЖАЕМ!Всегда на День рождение Мамочки,да и вообще на любой праздник,мы собираемся всей семьей!Мама старается уделять всем внукам и внучкам внимание,ведь у нее их 22 и еще один на подходе,а год назад родилась правнучка.Богатая Мамочка на детей,внуков и внучек.Цените,любите и не оставляйте родителей никогда одних.Ради нас они идут на всё!СПАСИБО, МИЛАЯ МАМА ЗА ЖИЗНЬ???семья Ефимовых #Семья_Йошкар_олы#игорьрыбаков

Публикация от Екатерина Елкина (@elkina9913)

Кроме этого, по 10 000 рублей получили:

  • Семья Черняевых. Прекрасная Ольга и четверо мужчин: муж – военный и трое сыновей. Совершенно непонятно, как ей удается с ними справляться, но очевидно, что они счастливы вместе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#семья_йошкар_олы#игорьрыбаков Наша семья Черняевых, является одной из самых крепких в республике Марий Эл, а-то и на всём земном шаре! Семья- это дом, семья это Мама и Папа, бабушка и дедушка. Семья-это когда близкие люди рядом с тобой! Это место куда хочется бежать и быть там, тут всегда спокойно и по доброму! Семья-это крепость и каждый член семьи представляет собой кирпичик в крепостной семье! Наша семья чтит традиции присущие каждой семье, это участие в спортивных, культурно-досуговых и общественных мероприятиях! Наша мама является талисманом нашей семьи, самый важный человек для четырёх мужчин, она дарит нам любовь, заботу, тепло и доброту, а мы отвечаем ей взаимностью!!! Вот в этом и заключается крепость нашей большой семьи!!!! #моибогатыри#вдв#никтокроменас#войскадядиваси#йошкар_ола #семья #семьямоя #семьянапервомместе #семьявсборе #инстаграманет #инстатаг #семьяэтоглавное #семьяэтосвятое #семьясамоеглавное #семьямоевсе #семьярядом #семьяэтовсе #семьяэтосчастье #семьялюбимая #семьякр #семьяэтосила #семьяглавноевжизни #семьяглавное #семьявместе #семьяпревышевсего #семьясамоеглавноевжизни#семья_йошкар_олы #игорьрыбаков #семьячерняевых

Публикация от Андрей (@chernyaev_bor)

  • Семья Клочковых в составе четырёх человек. Одни из самых активных участников конкурса. Ирина познакомилась с Владимиром в командировке в Новосибирске. Это была любовь с первого взгляда, и ради нее Владимир переехал в Йошкар-Олу.
  • Семья Эштыковых. Елена и Александр — почётные доноры России. Они воспитывают двоих прекрасных сыновей.
  •  

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

     

    #Семья_Йошкар_Олы #ИгорьРыбаков

    Публикация от Лялечка (@lialechka25)

  • Семья Казаковых-Мартынцевых. Возможно, самая творческая семья из лауреатов конкурса. Супруга Ирина – актриса, ее супруг — менеджер по продажам. После свадьбы супруг решил носить двойную фамилию — свою и жены, чем заслужил глубокое уважение тестя. Воспитывают двоих сыновей.

Всего, в конкурсе приняли участие более 1000 постов. Участникам, по условиям конкурса, необходимо было объяснить, почему именно их семья является самой крепкой в городе, опубликовать об этом пост в Instagram, поставить хештег #Семья_Йошкар_Олы и #ИгорьРыбаков, а также подписаться на аккаунт Игоря Рыбакова: https://www.instagram.com/rybakov_igor/

На главной сцене Игорь Рыбаков рассказал о старте акции #СПАСИБОЗАЛЮБОВЬ. Суть акции в том, чтобы сказать «спасибо» своим родителям и осуществить их самые сокровенные мечты.

Для участия необходимо:

Мечты будут осуществляться при поддержке партнеров и бизнесменов по всей стране. Идейным вдохновителем является Игорь Рыбаков, проект поддерживают известные артисты и медиа-персоны: Николай Басков, Лолита Милявская, Гоша Куценко, Олег Газманов, Оскар Кучера, Антон Беляев, Эмин Агаларов, Ольга Серябкина, Назима, Кирилл Нечаев, певица Максим, а также известные представители YouTube- и Инстаграмм-сообществ: Ян Гордиенко, Татарка ФМ, Лиза Анохина, Мари Сенн, Алена Венум, Никита Златоуст, Влад Беренич и Сергей Халус (Халберы), Илья Белов, Никита Морозов, Артем Кей, Маша Элвис и другие.

Ролик проекта #СПАСИБОЗАЛЮБОВЬ собрал более миллиона просмотров на YouTube и в Инстаграмм: https://youtu.be/maT5y-gsnOc.