В Йошкар-Оле снова откроется «НАШ»

Открытие магазина состоится в конце следующей недели, 5 или 6 июня.

Йошкар-Ола, 30 мая – МедиаПоток. В Йошкар-Оле вновь заработает магазин под вывеской «НАШ». Как стало известно МедиаПотоку от источника, близкого к компании, супермаркет откроется в другом формате и на меньшей площади.

Слухи о том, что «НАШ» может снова открыть свои двери, появились весной этого года. Сообщалось, что предприятие торговли может пережить реновацию и открыться на прежнем месте — в бывшем ТЦ «Технодом» на улице Красноармейская. Собеседник издания подтвердил эту информацию, отметив, что «НАШ» будет занимать меньшую площадь, свободное пространство отдадут арендаторам. Кроме того, несколько изменится профиль предприятия: здесь будут печь пиццу на оборудовании магазина «О’фреш», а также выпускать полюбившуюся горожанам выпечку, которую ранее можно было приобрести в магазинах сети «НАШ» и «НАШ Гурман».

Открытие магазина состоится в конце следующей недели, 5 или 6 июня. Стало известно, что если ранее сеть принадлежала группе компаний «Универсал», то сейчас «НАШ» открывается компанией ООО «Инвестком».

Собеседник издания рассказал, что в скором времени может заработать переоборудованный «Гурман», однако о формате и месте его работы пока не сообщается.

Ранее сообщалось, что вторая по размеру российская продовольственная розничная компания X5 Retail Group откроет в Марий Эл 27 «Пятерочек» и «Перекрестков» на месте закрывшейся сети супермаркетов «НАШ» и «НАШ Гурман».