Ряд троллейбусных маршрутов изменят из-за ремонта улицы в Йошкар-Оле

В ближайшие выходные из-за ремонта дорог изменят схему движения ряд троллейбусных маршрутов.
Администрация Йошкар-Олы

Йошкар-Ола, 16 августа. В ближайшие выходные из-за ремонта дорог изменят схему движения ряд троллейбусных маршрутов. Об этом сообщила администрация Йошкар-Олы.

Маршруты изменят в связи с ремонтом на отрезке улицы Первомайская от Ленинского проспекта до улицы Панфилова.

В субботу, 17 августа с 09.00 по измененной схеме будут двигаться маршруты: №1, №5, №6, №11а и №11б.

Маршрут №1 будет начинаться от ост. «ДК им. В.И. Ленина» по улицам Машиностроителей, Водопроводная, Первомайская, Ленинскому проспекту до ост. «ДК им. В.И. Ленина». Далее троллейбус продолжит движение по лицам Машиностроителей, Суворова, Панфилова и далее по маршруту до к/ст. «Вокзал».

Маршрут №5 будет начинаться от к/ст. «Димитрова» по маршруту до улицы Первомайская по Ленинскому проспекту до ост. ДК им. В.И. Ленина. Далее троллейбус продолжит движение по улицам Машиностроителей, Суворова, Панфилова и далее по маршруту до к/ст. «Мясокомбинат».

Маршрут №6 будет начинаться от к/ст. «Димитрова» по маршруту до Ленинского проспекта по улицам Первомайская, Пушкина, К. Маркса, Ленинскому проспекту (Центральный мост) и далее по маршруту до ост. ул. Гайдара.

Маршрут №11а будет начинаться от к/ст. «Вокзал». Далее троллейбус продолжит движение по улицам Панфилова, Суворова далее по маршруту до ост. «Аллея здоровья». После маршрут продолжится по Ленинскому проспекту улицам Вознесенская, Пушкина, Первомайская, Ленинскому проспекту, улицам Машиностроителей, Суворова, Панфилова, Советская до к/ст. «Вокзал».

Маршрут №11б: от к/ст. «Вокзал» по улицам Советская, Панфилова, Суворова, Машиностроителей, Ленинскому проспекту. Далее троллейбус продолжит движение по улицам Первомайская, Пушкина, Вознесенская, Ленинскому проспекту, по маршруту до ост. ДК им. В.И. Ленина. Далее по улицам Машиностроителей, Суворова и по маршруту до к/ст. «Вокзал».

Администрация Йошкар-Олы

В воскресенье 18 августа с 09.00 изменятся схемы движения троллейбусных маршрутов: №1, №5, №6, №11а и №11б.

Маршрут №1: троллейбус будет двигаться от ост. «ДК им. В.И. Ленина» по лицам Машиностроителей, Водопроводная, Первомайская, Ленинскому проспекту до ост. «ДК им. В.И. Ленина». И далее по улицам Машиностроителей, Суворова, Панфилова по маршруту до к/ст. «Вокзал».

Маршрут №5: троллейбус будет двигаться от к/ст. «Димитрова» по маршруту и далее по улице Первомайская, Ленинскому проспекту до ост. ДК им. В.И. Ленина. Далее по улицам Машиностроителей, Суворова, Панфилова и по маршруту до к/ст. «Мясокомбинат».

Маршрут №6: троллейбус будет двигаться от к/ст. «Димитрова» по маршруту до Ленинского проспекта и далее по улицам Первомайская, Пушкина, К. Маркса Ленинскому проспекту (Центральный мост) и по маршруту до ост. ул. Гайдара.

Маршрут №11а: троллейбус будет двигаться от к/ст. «Вокзал» до ост. «ул. Панфилова» далее по улицам Суворова и Машиностроителей и по маршруту до к/ст. «Вокзал».

Маршрут №11б: троллейбус будет двигаться от к/ст. «Вокзал» по маршруту до ост. «ДК им. В.И. Ленина» и далее по лицам Машиностроителей и Суворова до к/ст. «Вокзал».