Волжские хоккеисты с победы начали очередную домашнюю серию

Хоккеисты «Ариады-НХ» в стартовой игре очередной домашней четырехматчевой серии начали с победы, правда, в серии буллитов.

Жесткое сопротивление волжским игрокам оказали приехавшие в гости хоккеисты из курганского «Зауралья». Правда, два периода ничего не предвещало того, что у «Ариады» могут возникнуть проблемы в этой встрече.

Реализовав два большинства в каждом из отрезков игры, волжане, казалось, уверенно шли к победе, однако вышедшую после второго перерыва курганскую дружину было не узнать!

Гости вначале третьей двадцатиминутки, находясь в меньшинстве, умудрились одну шайбу отыграть, а еще чуть позже — полностью нивелировали преимущество хозяев льда и спокойно доиграли до финальной сирены.

Дополнительное время победителя не выявило, а в серии послематчевых штрафных бросков больше повезло «Ариаде-НХ», которая праздновала победу со счетом 3:2, и готовится к следующему матчу с тюменским «Рубином», который пройдет в среду 5 октября.