«Ариада-НХ» проиграла с «сухим» счетом в очередном мачте ВХЛ

Хоккеисты волжской «Ариады-НХ» в очередном матче чемпионата Высшей Хоккейной лиги с «сухим» счетом уступили игроками тюменского «Рубина».

Хоккеисты волжской «Ариады-НХ» в очередном матче чемпионата Высшей Хоккейной лиги с «сухим» счетом уступили игрокам тюменского «Рубина».

Спортсмены из Тюмени забросили в ворота голкипера волжан три шайбы — по одной в каждом из периодов. В ответ хозяева льда так и не смогли огорчить вратаря «Рубина», который оставил свои ворота в неприкосновенности.

Ариада

«У нас ребята старались, хотели, но опытная команда соперника… И ничего не получилось. Повторюсь, ребята старались и нельзя их в чем-то обвинить, но не получилось то, чего бы нам хотелось увидеть в борьбе с такой опытной командой», — сказал на послематчевой пресс-конференции наставник волжан Владимир Синицын.

После десяти проведенных матчей «Ариада-НХ», набрав 14 очков, находится на 16 месте турнирной таблицы второй по значимости хоккейной лиги страны. Следующий матч хоккеисты из Марий Эл проведут в пятницу 7 октября. На своей площадке они будут принимать игроков из орского «Южного Урала».