Александр Евстифеев поздравил жителей Марий Эл с Днем государственного флага России

Глава Марий Эл Александр Евстифеев поздравил жителей республики с Днем государственного флага России.
Денис Речкин

Йошкар-Ола, 22 августа. Глава Марий Эл Александр Евстифеев поздравил жителей республики с Днем государственного флага России.

Руководитель региона отметил, что с каждым годом торжество приобретает более важный общественно-политический характер, который укрепляет единство людей и связь между поколениями.

vk.com/Администрация города Йошкар-Олы

«Уважение к Государственному флагу – это уважение к своей истории, культуре и традициям, это символ сильной страны, побуждающий чувство гордости за Россию. Государственный флаг Российской Федерации олицетворяет независимость и суверенитет нашей страны, связывает воедино героическую историю и достойное будущее Отечества», — заявил Александр Евстифеев.

Глава Марий Эл подчеркнул, что в течение многих лет триколор нашей страны воодушевляет россиян на профессиональные и боевые свершения, блестящие научные, культурные и спортивные успехи.

@ Денис Речкин

«Помогает воспитывать патриотизм, придаёт всем нам сил и уверенности в достижении поставленных целей на благо Отечества», — добавил руководитель региона.

Александр Евстифеев пожелал каждому жителю Марий Эл здоровья, мира и свершений в добрых инициативах ради благополучия России.

Ранее МедиаПоток сообщал, как йошкаролинцы и гости столицы республики отпразднуют День российского флага.