Сотрудники ГИБДД поздравили с Днем Государственного флага водителей в Марий Эл

Сотрудники Госавтоинспекции вышли на улицы города с приятной миссией – поздравить водителей с Днем Государственного флага Российской Федерации.
УГИБДД МВД по Марий Эл

Козьмодемьянск, 22 августа. Сотрудники Госавтоинспекции вышли на улицы города с приятной миссией – поздравить водителей с Днем Государственного флага Российской Федерации. Об этом сообщило УГИБДД МВД по Марий Эл.

В честь Дня Государственного флага сотрудники ОГИБДД и патриотично настроенные волонтеры Дома творчества провели в Козьмодемьянске масштабную тематическую акцию. Ее участники, вооружившись триколорами, поздравили с патриотичным праздником участников дорожного движения.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Без гостинца от «гаишников» в этот день не уходит никто. Каждый получает световозвращающие ленточки в виде российского триколора и обязательное наставление о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

В Звенигово сотрудники ГИБДД останавливали автомобили, но не чтобы выписать штраф. Автоинспекторы напоминали водителям о правилах безопасности и одаривали заветным сувениром – знакомым каждому гражданину России триколором.

УГИБДД МВД по Марий Эл

В ГИБДД подчеркивают, что акция помогла жителям городов вспомнить о празднике и объединила всех общей идеей патриотизма, единства и уважения к своей стране.

Ранее МедиаПоток сообщил, что сегодня в столице республики масштабными мероприятиями отмечают День Государственного флага. По улицам Йошкар-Олы прошла эстафета «Под флагом России». А в Волжске сегодня, в ознаменование Дня флага России впервые в истории этого праздника прошел фееричный водный парад.