В Марий Эл байкеры мотопробегом отметили День российского флага

Сотрудники Госавтоинспекции и участники мотосообщества «Мотор» провели в городе на волге совместный масштабный мотопробег в День Государственного флага.
УГИБДД МВД по Марий Эл

Волжск, 23 августа. Сотрудники Госавтоинспекции и участники мотосообщества «Мотор» провели в городе на волге совместный масштабный мотопробег в День Государственного флага. Об этом сообщило УГИБДД МВД по Марий Эл.

Суровые мотоциклисты в черных кожаных куртках и улыбчивые автоинспекторы в форменных фуражка вооружившись триколорами вместе проехали по улицам Волжска, демонстрируя вышедшим на обочины дорог ради этого зрелища горожанам заветные символы государства.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Кульминацией мероприятия стала раздача юным волжанам более 100 светоотражателей и браслетов в виде российского триколора. Пришедшим посмотреть на мотоциклистов и полицейских детям последние рассказали о пользе светоотражателей в темное время суток, а владельцам «железных коней» о необходимости соблюдения норм безопасности при управлении мототранспортом.

Ранее МедиаПоток сообщил, что в столице республики масштабными мероприятиями отметили День Государственного флага. По улицам Йошкар-Олы прошла эстафета «Под флагом России». А в Волжске, в ознаменование Дня флага России впервые в истории этого праздника прошел фееричный водный парад. А сотрудники Госавтоинспекции в Козьмодемьянске вышли на улицы города с приятной миссией – поздравить водителей с Днем Государственного флага Российской Федерации.