В Йошкар-Оле пройдет региональная Школа наставников проектной деятельности

Региональная Школа наставников проектной деятельности пройдет 19-21 сентября на площадке Точка кипения – Йошкар-Ола.

Йошкар-Ола, 23 августа. Региональная Школа наставников проектной деятельности пройдет 19-21 сентября на площадке Точка кипения – Йошкар-Ола.

Организаторами мероприятия выступают Фонд «Сколково», Кружковое движение НТИ и Точка кипения – Йошкар-Ола.

Основным направлением «Школы наставников» в Йошкар-Оле станет обучение наставников из разных областей образования, науки и технологического предпринимательства, способных качественно улучшить проектную работу со школьниками, студентами и молодыми предпринимателями в рамках своей деятельности по кейсам от компаний из сферы пищевой и оборонной промышленности, образования и IT.

Помимо основной программы школы в вечернее время будет предложена серия мастер-классов, позволяющая освоить полезные практические инструменты проектной деятельности. Участие в Школе абсолютно БЕСПЛАТНОЕ!

К участию в мероприятии приглашаются:

  • Работники системы высшего и среднего профессионального образования, заинтересованные в развитии проектной деятельности в образовательной организации
  • Преподаватели вузов и колледжей, научные сотрудники, работающие с молодежными проектными командами
  • Эксперты сферы промышленности и предпринимательства, заинтересованные в развитии команды своей компании и трансляции своего опыта
  • Студентов старших курсов

Регистрация продлится до 9 сентября 2019 по ссылке: https://leader-id.ru/event/24426/. Подробности по телефону: +7 937 939-14-00, программный директор Точки кипения-Йошкар-Ола, Татьяна Лебедева.