Городская выставка «Мир цветов» открылась в Йошкар-Оле

В столице республики начала работу приуроченная к отмеченному накануне с большим размахом Дню Государственного флага городская выставка «Мир цветов».
МедиаПоток /Константин Терехов

Йошкар-Ола, 23 августа. В столице республики начала работу приуроченная к отмеченному накануне с большим размахом Дню Государственного флага городская выставка «Мир цветов». Об этом сообщила администрация Йошкар-Ола.

Выставка будет работать с 23 по 25 августа в фойе первого этажа ДК им. ХХХ-летия Победы. Мероприятие посвящено 435-летию Йошкар-Олы. На выставке представлены живые цветы, картины, панно, цветочные композиции и букеты.

МедиаПоток /Константин Терехов

В мероприятии участвуют организации, школы, предприятия, учреждения дополнительного образования и цветоводы-любители.

Ранее МедиаПоток сообщил, что в столице республики масштабными мероприятиями отметили День Государственного флага. По улицам Йошкар-Олы прошла эстафета «Под флагом России».

МедиаПоток /Константин Терехов

В Волжске, в ознаменование Дня флага России впервые в истории этого праздника прошел фееричный водный парад. А сотрудники Госавтоинспекции в Козьмодемьянске вышли на улицы города с приятной миссией – поздравить водителей с Днем Государственного флага Российской Федерации.