В Йошкар-Оле 1 сентября изменятся троллейбусные маршруты

В столице республики в связи с проведением торжественного шествия в честь Дня знаний ограничат движение транспорта на улице Кара Маркса.
Администрация Йошкар-Олы

Йошкар-Ола, 29 августа. В столице республики в связи с проведением торжественного шествия в честь Дня знаний ограничат движение транспорта на улице Кара Маркса. Об этом сообщила администрация Йошкар-Ола.

Движение будет запрещено 1 сентября с 09.00 до 10.30 на участке улице Карла Маркса от улицы Хасанова до въезда к дому №105а. На этот период будут изменены маршруты троллейбусов №6 и №11.

По маршруту №6 троллейбусы будут двигаться от к/ст. «Димитрова» по привычной схеме до Ленинского проспекта, далее налево по улице Первомайская, Пушкина, Вознесенская, Центральному мосту и по маршруту до улицы Гайдара.

По маршрут №11а троллейбусы будут двигаться от к/ст. «Вокзал» по привычной схеме до ост. «Аллея здоровья» и далее по Ленинскому проспекту с поворотом направо на улицу Вознесенская, Пушкина, Первомайская, Панфилова, Советская до к/ст. «Вокзал».

По маршруту №11б троллейбусы будут двигаться от к/ст. «Вокзал» по привычной схеме и далее по улицам Советская, Панфилова, Первомайская, Пушкина, Вознесенская, Ленинскому проспекту и далее по маршруту до к/ст. «Вокзал».