Из-за собаки в Марий Эл пострадала пассажирка автобуса

В ДТП в Марий Эл пенсионерка в салоне автобуса получила травмы из-за выбежавшей на дорогу собаки.
99px.ru

Медведево, 2 сентября. В ДТП в Марий Эл пенсионерка в салоне автобуса получила травмы из-за выбежавшей на дорогу собаки.

В минувшую субботу в Медведеве на Комсомольской улице 30-летний автолюбитель на автобусе Mercedes наехал на внезапно выбежавшую на дорогу собаку, и применил экстренное торможение.

Из-за этого в салоне 66-летняя пассажирка ударилась об впереди стоящее сиденье. В результате дорожного происшествия пенсионерку доставили в больницу.

УГИБДД МВД по Марий Эл

По информации регионального ГИБДД, за выходные дни в Марий Эл произошло еще три ДТП с пострадавшими. Ночью 31 августа в Моркинском районе на полевой дороге рядом с деревней Кульбаш 19-летний мотоциклист не справился с управлением и перевернулся. 23-летнему пассажиру мотоцикла назначено лечение.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Накануне вечером в Параньгинском районе 34-летний водитель на Mercedes не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, столкнулся с «четырнадцатой» и съехал в кювет. В результате происшествия владельцу ВАЗа оказали медпомощь.

УГИБДД МВД по Марий Эл

В это же время в Медведевском районе 59-летний автолюбитель на грузовике ГАЗ-3507 не справился с управлением и наехал на стоящий Ford. Медики назначили 53-летней пассажирке иномарки лечение.

Ранее МедиаПоток сообщал, что в Йошкар-Оле появился новый светофорный объект.