Рейсовый автобус попал в ДТП в Марий Эл

На трассе в Марий Эл произошло тройное ДТП с участием автобуса, в котором пострадали два человека.
УГИБДД МВД по Марий Эл

Медведево, 3 сентября. На трассе в Марий Эл произошло тройное ДТП с участием автобуса, в котором пострадали два человека.

Накануне на 15 км Санчурского тракта 56-летний водитель на BMW X5 не уступил дорогу автовладельцу ВАЗ-2110, который ехал по «главной», и столкнулся с легковушкой.

УГИБДД МВД по Марий Эл

После этого Lada врезалась в автобус ПАЗ-320412, припаркованный на остановке общественного транспорта. В результате ДТП водителю легковушки назначили лечение, а пассажира поместили в больницу.

В Госавтонспекции отметили, что в понедельник на дорогах Марий Эл произошло еще одно дорожное происшествие с пострадавшими.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Вечером в Йошкар-Оле на Советской улице 22-летний автолюбитель на RENO LOGAN выехал на перекресток на «красный» и столкнулся в ВАЗ-2112. В результате ДТП медики доставили 32-летнюю пассажирку «двенадцатой» в больницу.

По информации регионального ГИБДД, водители республики 247 раз нарушили ПДД. Накануне госавтоинспекторы задержали шесть нетрезвых водителей.

Ранее МедиаПоток сообщал, что в Марий Эл 19 сентября пройдут учения по ликвидации ДТП на стоянке около автомобильного моста через реку Ургакш.