В центрах обслуживания «Ростелекома» появилась возможность оформить страховку

Во всех центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» начались продажи новых страховых продуктов компании «Сбербанк страхование жизни» - «Верный выбор» и «Ремень безопасности».

Во всех центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» начались продажи новых страховых продуктов компании «Сбербанк страхование жизни» — «Верный выбор» и «Ремень безопасности».

На сумму до 150 тысяч рублей можно застраховаться в рамках продукта «Верный выбор», заплатив при этом от 990 рублей. «Верный выбор» — универсальное предложение для ведущих активный образ жизни детей (от года до 17 лет включительно) и взрослых (от 18 до 70 лет) в случае получения травм или инвалидности в результате несчастного случая.

До 100 тысяч рублей можно будет получить при наступлении страхового случая в рамках полиса «Ремень безопасности», заплатив за продукт 690 рублей. «Ремень безопасности» обеспечивает финансовую защиту клиента на случай инвалидности или травм, полученных в ДТП. При этом действие страховки распространяется на всех участников аварии.

«Стоит отметить, что все больше людей серьезно подходят к вопросам организации защиты жизни и здоровья, как своей, так и своих близких. Надеемся, что новые коробочные страховые продукты «Верный выбор» и «Ремень безопасности» будут полезны нашим клиентам», — отметила начальник управления продуктов и новых направлений бизнеса ООО «Ростелеком — Розничные системы» Елена Попова.

«Нам очень приятно стать еще ближе к клиентам, ведь теперь мы можем помочь гораздо большему количеству людей справиться с самыми непростыми жизненными ситуациями, защитив себя и своих близких», — в свою очередь отметила руководитель управления партнерских продаж «Сбербанк страхование жизни» Елена Зоткина.

Добавим, что страховой полис действует на протяжении одного календарного года на территории всего мира. Цены, указанные на страховые продукты, действительны на старте продаж.