Всадники из Марий Эл завоевали на всероссийских соревнованиях 12 медалей

Спортсменки команды Спортивной школы по конному спорту из Марий Эл завоевали 12 медалей на проходивших с 5 по 8 сентября Всероссийских соревнованиях по конкуру в Саратове.
mari-el.gov.ru

Йошкар-Ола, 10 сентября. Спортсменки команды Спортивной школы по конному спорту из Марий Эл завоевали 12 медалей на проходивших с 5 по 8 сентября Всероссийских соревнованиях по конкуру в Саратове. Об этом сообщило Минспорттуризма республики.

Команда из Марий Эл завоевала 6 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медалей. Два первых места в зачете среди детей в маршрутах разной высоты завоевала выступавшая на Арабике Анна Сараева. Два вторых места достались Дарье Черновой на Арабике.

Первое место в открытом классе заняла Татьяна Полянина на Бьюти. Дарья Егошина на Ютике завоевала третье место. Первое, второе и третье места в маршрутах различной высоты досталось Юлии Голубевой на Бьюти.

Катрина Данилевская на 5-летней кобыле Шанталь стала дважды победительницей в зачете среди всадников на молодых лошадях. Гран-при соревнования так же достался наезднице из Марий Эл.