Автоледи из Йошкар-Олы сбила перебегающего дорогу ребенка

Женщина на «Калине» сбила шестилетнюю девочку в столице республики.
УГИБДД МВД по Марий Эл

Йошкар-Ола, 13 сентября. Женщина на «Калине» сбила шестилетнюю девочку в столице республики. Об этом сообщило УГИБДД МВД по Марий Эл.

ДТП произошло накануне около 17.00 на улице Гончарова в Йошкар-Оле. По предварительным данным, 26-летняя женщина на ВАЗ-1117 сбила перебегавшую проезжую часть в неустановленном месте шестилетнюю девочку. Ребенку потребовалась госпитализация.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Утром во дворе дома по бульвару Чавайна в Йошкар-Оле  47-летний водитель автомобиля ВАЗ сбил 39-летнюю велосипедистку. Женщина доставлена в больницу. Около 11.00 на улице Красноармейской в Йошкар-Оле столкнулись автомобили ВАЗ и Fiat. В результате ДТП водитель иномарки доставлен в больницу.

Около 12.00 на улице Набережной в Волжске 26-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114, по предварительным данным, во время обгона врезался в Lada X-Ray, которой управлял 50-летний водитель. В ДТП пострадали водители обеих машин.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Около 20.00 на улице Фестивальной в Йошкар-Оле столкнулись 26-летний водитель ВАЗ-2115, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения и врезался в иномарку Daewoo, которая наехала на 42-летнего водителя этой машины. После этого ВАЗ-2115 столкнулась с иномаркой Ford.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Около 23.00 на 37 км дороги «Елеево – Мари-Турек – Лопово» съехал в кювет грузовик КамАЗ. Водитель автомобиля получил телесные повреждения.