Футболисты из Марий Эл стали победителями этапа Первенства России

mari-el.gov.ru

Йошкар-Ола, 14 сентября. Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва по футболу и регби стали победителями зонального этапа Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (зона «Приволжье»). Об этом сообщило Минспорттуризма Марий Эл.

Спортсмены также выиграли зимнее Первенство республики по футболу среди мужских команд 1 лиги. Часть игроков в составе команды «УОР-СШОР» завоевали Кубок Марий Эл по футболу 2019 года. Кроме того, воспитанники школы выступают в Первенстве и Кубке России III дивизиона за команду «Дружба».

В зональном этапе Первенства России футболисты из Марий Эл играли с июня по сентябрь. Теперь команде предстоит побороться в финале Первенства России, который пройдет с 28 сентября по 5 октября в Самаре.