Региональная неделя: депутаты Госдумы от Марий Эл пошли в народ

Депутаты Государственной думы от Марий Эл продолжают работу в республике в рамках так называемой региональной недели.

Депутаты Государственной думы от Марий Эл продолжают работу в республике в рамках так называемой региональной недели.

Пожалуй, наибольшую активность в сравнении с коллегами из «Единой России» развил коммунист Сергей Казанков. В течение трех дней представитель КПРФ успел поработать в Новом Торъяле, Йошкар-Оле и Волжске.

Казанков

На севере республики Казанков провел прием граждан, побывал в школе-интернате, а также в частном фермерском хозяйстве, в столице республики депутат на протяжении пяти часов встречался с жителями Йошкар-Олы.

Насыщенной выдалась поездка во второй по величине город Марий Эл. В Волжске Казанков, кроме традиционного общения с горожанами, побывал в пожарной части и школе-интернате, на производстве и медицинском учреждении, и даже поиграл в футбол с местными спортсменами.

Солнцева

Депутаты от «Единой России» Виктор Кидяев и Светлана Солнцева преимущественно работали в Йошкар-Оле. В первую очередь «единороссы» встретились с однопартийцами из Государственного собрания Марий Эл и городского собрания столицы республики.

Также Солнцева и Кидяев приняли участие в работе коллегии регионального Министерства образования и науки, кроме того депутаты по очереди провели прием граждан в ОПЦ.

Кидяев

В среду 26 октября Виктор Кидяев работал в Волжске, где встречался с местными «единороссами», а также активом города. Светлана Солнцева с рабочей поездкой побывала в Кокшайске.