Автобус и иномарка столкнулись в Йошкар-Оле

По информации ГИБДД, в воскресенье в столице Марий Эл столкнулись автобус и иномарка: есть пострадавшие.

Йошкар-Ола, 30 сентября. По информации ГИБДД, в воскресенье в столице Марий Эл столкнулись автобус и иномарка: есть пострадавшие.

Накануне на улице Данилово 31-летний автолюбитель за рулем Opel при развороте не уступил дорогу 57-летнему водителю, который управлял автобусом Fiat, и наехал на припаркованный ГАЗ. В результате дорожного происшествия владелец иномарки и 79-летний пассажир автобуса получили травмы.

УГИБДД МВД по Марий Эл

По информации регионального ГИБДД, в воскресенье на дорогах Марий Эл произошло еще четыре ДТП. Днем в Медведевском районе 16-летний водитель мопеда, у которого не было прав, двигаясь по обочине, перед поворотом не уступил дорогу 33–летнему водителю на Volkswagen. Медики доставили юношу в больницу.

УГИБДД МВД по Марий Эл

В Йошкар-Оле на перекрестке улиц Машиностроителей и Суворова 32-летний владелец Kia при повороте налево не уступил дорогу 33-летнему водителю за рулем Great Wall. В результате происшествия одному автолюбителю назначено лечение.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Вечером в Советском районе на Сернурском тракте 20-летний водитель ВАЗа не выбрал безопасную скорость, выехал на «встречку» и столкнулся с КамАЗом с полуприцепом. В результате ДТП владелец и пассажиры легковушки получили травмы.

Вечером в Йошкар-Оле на улице Петрова 53-летний автолюбитель на Renault наехал на 58-летнего пешехода, который получил ушибы.

Ранее МедиаПоток сообщал, что в субботу мотоциклист серьезно пострадал в ДТП в Йошкар-Оле.