В Йошкар-Оле из-за резкого торможения автобуса пострадал пассажир

Пожилая пассажирка упала в салоне «Пазика» и получила серьезные травмы.
Администрация города Йошкар-Олы

Йошкар-Ола, 1 октября. Пожилая пассажирка упала в салоне «Пазика» и получила серьезные травмы. Об этом сообщило отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Марий Эл.

ДТП произошло накануне утром на улице Советской Йошкар-Олы. По предварительным данным, водитель автобуса ПАЗ применил экстренное торможение во избежание столкновения. В результате в салоне автобуса упала 56-летняя пассажирка. Женщина с места происшествия госпитализирована.

УГИБДД МВД по Марий Эл

На Сернурском тракте Йошкар-Олы днем водительница Daewoo, по предварительным данным, двигаясь по второстепенной дороге на перекрестке не предоставила преимущество автомобилю Mitsubishi. В результате произошло ДТП в котором пострадала пассажирка первой иномарки.

Около 15.00 на улице Советской поселка Оршанка неустановленный водитель сбил 62-летнюю женщину. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

УГИБДД МВД по Марий Эл

Вечером на улице Кирова Йошкар-Олы 45-летний водительница Nissan при выезде с прилегающей территории сбила 72-летнюю женщину. По предварительным данным, пострадавшая переходила проезжую часть по линии тротуара. В результате ДТП женщина доставлена в больницу.